alt
alt
alt
alt

Аренда катера в Петергоф

Одно из самых живописных путешествий по окрестностям Санкт-Петербурга — конечно, прогулка на катере в Петергоф. Это довольно продолжительное удовольствие — общее время, с учётом пути туда-обратно и посещения парка, составляет примерно пять часов. Но это того стоит!

Прогуляться по летней резиденции Петра Великого, увидеть и запечатлеть прекрасный, без громких слов, дворцово-парковый ансамбль — впечатления остаются просто чудесные. Прибавьте сюда романтику путешествия по воде, и сразу станет ясно, что идея отправиться из Санкт-Петербурга в Петергоф и потом вернуться домой на катере оказалась оказалась очень удачной.

 

Водная экскурсия в Петергоф

Петровская “дача” находится в 32 км от Северной столицы, на живописном берегу Финского залива. Водный транспорт — идеальное средство, чтобы добраться туда. Никаких “пробок”, зато — свежий воздух, лёгкий бриз и, само собой, приятная компания близких вам людей.

У наших катеров разная вместимость, максимум — 11 пассажиров. Путь в одну сторону занимает 1,5 часа. Не тревожьтесь, стоять всё время не придётся — все гости отлично расположатся на мягких диванчиках. Помимо этого, к вашим услугам:

  • Откидные столики для лёгкого перекуса. Путешествие не из коротких, поэтому захватите с собой еду или закажите кейтеринг.
  • Современная аудиосистема. Можно включить аудиогид, а можно — приятную музыку с любых носителей.
  • Путешествие состоится только при хорошей погоде. Но, если дождик всё-таки застанет вашу компанию на борту, всегда есть спасительные тенты.

Что особенно ценят люди, выбирающие для прогулки в Петергоф именно катер, это удивительные пейзажи, разворачивающиеся, словно на ладони. Панорамный обзор на 360 С — нереально круто!

Такая поездка сама по себе яркое событие. Но её можно приурочить к:

  • семейному торжеству;
  • дню рождения;
  • свадьбе;
  • памятной дате.

Помимо этого, наши клиенты часто проводят на катере встречи с деловыми партнёрами и небольшие корпоративы.

 

Сколько стоит аренда катера в Петергоф

Цена поездки зависит от арендуемой модели водного транспорта и сопутствующих услуг (например, кейтеринга или сопровождения фотографа, экскурсовода). Стоимость такого маршрута начинается от 60 000 рублей. Дополнительно потребуется согласование и оплата швартовки в ГМЗ “Петергоф”. Билеты в Нижний Парк приобретаются отдельно.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?




    Оставьте заявку и мы с вами свяжемся.