День рождения на катере в Санкт-Петербурге

alt
alt
alt
alt
alt
alt

День рождения на катере

Сколько бы нам ни было лет — 5, 25 или 95 — дни рождения мы любим. Особенно свои. Отметить день рождения на катере — идея классная во всех отношениях:

 

  • Бюджетно: 1 час аренды — от 3500 рублей.
  • Весело — можно учинить феерическую аква-дискотеку. На наших катерах установлены современные аудиосистемы, так что можно заряжать музыку с любых носителей. Унылых лиц точно не будет!
  • Нестандартно. Именины дома или в ближайшей кафешке всем порядком осто…ну, вы поняли😊
  • С пользой для здоровья. Даже короткая прогулка на катере по рекам и каналам Санкт-Петербурга — отличный способ озонироваться по полной.

По какому маршруту будет проходить веселье, решать только вам. Выбор хорош, ознакомьтесь. Чтобы праздник удался на славу, заблаговременно побеспокойтесь о меню фуршета. У наших кейтеринг-партнеров отличный выбор блюд для сервировки откидных столиков.

Сам фуршет, во избежание казусов, проходит сидя. Для этого производители катера — любители комфорта из Северной Америки — предусмотрели отличные кожаные диваны. За что им большое человеческое ‘спасибо’.

Важно: бронировать катер на конкретную дату нужно заранее. Иначе рискуете вернуться к заезженной схеме ‘дом — ближайшая кафешка’. Оно вам надо?😄

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?




    Оставьте заявку и мы с вами свяжемся.