alt
alt

Салют 9 мая 2023 с борта катера и теплохода

Не упустите уникальную возможность насладиться праздничным салютом 9 мая в честь Дня Победы с борта теплохода или катера, предоставленных компанией «Флот Петербурга».

Специальный рейс на теплоходе на 9 мая

Приобретайте билеты на специальный рейс на теплоходе, отправляющемся от причала на Фонтанке 71. Во время прогулки вас ждет тематический рассказ аудиогида и музыкальное сопровождение, создающее атмосферу праздника. Теплоход оснащен открытой палубой, панорамным салоном, туалетной комнатой и работающим баром, где можно приобрести напитки и снэки.

Купить билет

 

Просмотр салюта с борта катера 9 мая 2023

Билеты на 11-местный комфортабельный катер предоставят возможность просмотра салюта в 360 градусов. Размещайтесь на уютных диванах, наслаждайтесь экскурсионным сопровождением аудиогида или тематической музыкой. На катере имеется выдвижной тент и выдаются пледы для вашего уюта.

Купить билет

 

Аренда индивидуального катера на просмотр салюта 9 мая

Для тех, кто хочет провести незабываемый вечер в узком кругу близких, предлагаем аренду индивидуального катера. Размещайтесь на удобных диванах, возьмите с собой свою еду, напитки, сделайте потрясающие кадры, включите свою музыку или попросите сопровождение аудиогида.

Салют на 9 мая начнется в 22:00 и прогремит традиционно от стен Петропавловской крепости. Бронируйте свои билеты на теплоход или катер от «Флот Петербурга» и наслаждайтесь незабываемым праздничным вечером на водах Санкт-Петербурга!

Купить билет

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?




    Оставьте заявку и мы с вами свяжемся.