Салют 9 мая с катера

Салют 9 мая с катера

Салют 9 мая с катера в Санкт-Петербурге

Специальные рейсы на Салют на День Победы с воды!

9 мая 2024 года — 79 -ая годовщина Великой Победы, которая по традиции сопровождается памятными мероприятиями и, конечно, салютными  залпами над Петербургом!

Салют на День Победы с воды можно увидеть с акватории Невы на катере или теплоходе — откуда и берут начало те самые памятные залпы!

Предлагаем лучшие варианты для просмотра фейерверка с воды в комфортных условиях:

  1. Тематический рейс на просмотр салюта с борта теплохода, где имеется открытая палуба и комфортабельный панорамный теплый салон, в котором работает бар с напитками и снеками. Прогулка сопровождается фоновой музыкой, а каждый гость получает приветственный бокал напитка на выбор.
  2. Специальный рейс в малой группе на салют на катере, где может расположиться до 11 человек, а обзор в 360 градусов позволит получить еще больше впечатлений. Мероприятие сопровождается экскурсионным рассказом аудиогида и фоновой музыкой.
  3. Индивидуальная прогулка на отдельном катере, который можно арендовать только для себя и своих близких, взяв на борт свою еду и напитки- в таком формате мероприятие станет еще более насыщенным!

Продажи на праздничные рейсы уже открыты на нашем экскурсионном сайте  https://porekamkanalam.ru, количество мест строго ограничено!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?




    Оставьте заявку и мы с вами свяжемся.