Выпускной на теплоходе

alt
alt
alt
alt
alt
alt

Выпускной на теплоходе

Готовы актуальные программы выпускного на теплоходе 2023

Для выпускных классов  этот учебный год особенный, ведь после него будет проверка накопленных знаний и начало нового этапа в жизни. Это важное событие в жизни каждого человека, а важные события принято обязательно праздновать. Так уж сложилось, что в Санкт-Петербурге   одним из самых популярных и увлекательных мест, где  проходят выпускные, —   это  теплоход. Ведь выпускной на теплоходе   — очень символично, интересно и познавательно.

 

Для вашего удобства нами разработаны  специальные программы выпускного вечера на теплоходе «под ключ» , которые включают в себя увлекательное путешествие по рекам и каналам нашего города,  праздничный  банкет,  развлекательную программу и много еще  интересного.

 

Уже  готовы  актуальные программы  выпускного на теплоходе  2023, поэтому можно  планировать  праздничный бюджет и  бронировать самые «горячие»  даты Белых ночей.

 

Для самых дружных и быстрых  в  принятии решения  наша судоходная компания  дарит бонус  —  5 % скидки от  общей  суммы  программы при  бронировании  даты  до  конца  октября  2022 года .

Для точного расчета программы  и  бронирования  даты и теплохода обращайтесь к нашим менеджерам , которые   с радостью помогут вам в выборе !

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?




    Оставьте заявку и мы с вами свяжемся.